N. 341

ACQUERELLO VILLA MEDICEA DI LUIGI SACCHI

LUIGI SACCHI (Milano 1805 - 1861) VEDUTA DI VILLA MEDICEA CON FONTANA E POPOLANI Acquarello su carta, cm. 26 x 19 Firmato in basso, accanto al getto d'acqua della fontana Monogramma 'M', in basso a destra Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta