N. 148

PICCOLA CONSOLE A MEZZALUNA

PICCOLA CONSOLE A MEZZALUNA, INIZI XIX SECOLO impiallacciata in noce ed ebano viola con filettature in bois de rose e bosso. Tre gambe con desinenze a sciabola. Misure cm. 81 x 74 x 49. Difetti.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta