N. 122

PAESAGGIO CON CAVALIERI DELLA BOTTEGA DI ANTONIO MARIA MARINI

ANTONIO MARIA MARINI, bottega di (Venezia 1668 - 1725) PAESAGGIO CON SOLDATI E CAVALIERI IN RICOGNIZIONE Olio su tela ovale, cm. 70 x 56,5 Cornice dorata CONDIZIONI DEL DIPINTO Rintelo recente. Due esili linee di restauro oblique da destra a sinistra. Il dipinto รจ in buono stato di conservazione
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta