N. 704

TRE STAMPE COSTUMI TEATRALI

INCISORE FANCESE, XIX SECOLO

Attori del teatro Vaudeville e Opera Comique di Parigi
Tre stampe a colori, cm. 27,5 x 20
Sottotitolate
In cornice

ven 22 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021