N. 703

TRE FOTOLITO PAESAGGI

TRE FOTOLITO, XX SECOLO
raffiguranti paesaggi inglesi.
Firmate David F. Dane.
Misure cm. 20 x 25
In cornice.

ven 22 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021