N. 718

SCATOLA DA GIOCO F.TA OTTAVIANI

SCATOLA DA GIOCO, XX SECOLO
in legno con coperchio in metallo e smalti a decoro di mascheroni grotteschi.
Firmata Ottaviani.
Misure cm. 4 x 15,5 x 10,5.

ven 22 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021