N. 707

PICCOLO ARAZZON IN PERLINE DI VETRO

PICCOLO ARAZZO, FRANCIA INIZI XX SECOLO
realizzato da perline in vetro policrome, raffigurante un cane con motto in lingua francese.
Misure cm. 24 x 24.
Cornice in radica.

ven 22 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021