N. 720

MODELLO DI TOLETTA IN OPALINE

MODELLO DI TOLETTA IN OPALINE, FINE XIX SECOLO
con fusto in metallo dorato. Fondo rosa e bianco con fiori dipinti. Due flaconi laterali, specchio a bilico.
Misure cm. 36 x 25 x 16.

ven 22 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021