N. 724

LUME IN METALLO DORATO

LUME IN METALLO DORATO, XX SECOLO
con ceselli a baccelli e motivi vegetali. Completo di ventolina.
h. cm. 30.

ven 22 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021