N. 727

FRAMMENTO DI PIETRA PAESINA

FRAMMENTO DI PIETRA PAESINA, LAVORAZIONE DEL XX SECOLO
a sagoma irregolare.
Misure cm. 9 x 29
In cornice

ven 22 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021