N. 699

FOTOLITOGRAFIA DI NOBILUOMO

FOTOLITOGRAFIA, XX SECOLO
raffigurante Nobiluomo da dipinto del XIX secolo.
Misure cm. 58 x 48.
Cornice laccata.

ven 22 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021