N. 700

FOTOLITOGRAFIA DI NOBILDONNA

FOTOLITOGRAFIA DI NOBILDONNA, XX SECOLO
raffigurante Raimonda Windspeare del 1885.
Titolata al retro.
Misure cm. 58 x 48.

ven 22 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021