N. 702

FOTOLITO NOZZE

FOTOLITOGRAFIA, XX SECOLO
raffigurante donna in veste nuziale.
Misure cm. 43 x 32.

ven 22 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021