N. 708

CORNICE LIBERTY

CORNICE IN LEGNO DORATO, INIZI XX SECOLO
con decori a foglie e racemi di mirto.
Luce cm. 41 x 50,5.

ven 22 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021