N. 705

COPPIA DIPINTI UFFICIALI SABAUDI

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Ufficiale Sabaudo su cavallo rampante
Ufficiale Sabaudo a cavallo
Coppia di dipinti ad olio su tavoletta, cm. 50 x 29
Non firmati
Cornici dorate e laccate

Alcune cadute di colore sul secondo dipinto

ven 22 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021