N. 719

COPPIA DI UOVA DI STRUZZO

COPPIA DI UOVA DI STRUZZO, XX SECOLO
con montature in metallo dorato a figure di cigni.
Misure cm. 29 x 17 x 21.

ven 22 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021