N. 711

COPPIA DI POLTRONCINE

COPPIA DI POLTRONCINE, INIZI XX SECOLO
di stile Luigi XV, in legno intagliato a volute e racemi di foglie. Schienali a scudo, braccioli nervati, gambe arcuate.
Misure cm. 98 x 57 x 50.

ven 22 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021