N. 463

SCULTURA IN CERAMICA, JANETTI LENCI

SCULTURA IN CERAMICA, JANETTI LENCI TORINO INIZI XX SECOLO
a smalti policromi, raffigurante popolana portatrice.
Marca in nero sotto la base.
Misure cm. 55 x 18.

gio 21 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021
Stima
EUR 200 / 300