N. 477

SCULTURA IN BRONZO DORATO ANNI '60

SCULTORE ANNI '60

Figure
Scultura in bronzo dorato, cm. 98 x 50 x 30
Firma in basso su una gamba

Provenienza
Illustre famiglia romana

gio 21 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021
Stima
EUR 600 / 800