N. 470

MULTIPLO BRONZO DONNA SEDUTA

SCULTORE DEL NOVECENTO

Donna seduta
Bronzo a patina dorata, ex. 29/40
Misure cm. 17 x 8 x 9
Non firmata
Basetta in legno

gio 21 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021