N. 273

QUATTRO STAMPE DA FATTORI

INCISORE INIZI XX SECOLO

SOGGETTI MILITARI, DA FATTORI.
Quattro stampe, cm. 22 x 27
Misure del foglio, cm. 32 x 49
In cornice