N. 233

PICCOLO TRITTICO DA CAMINO CON PORCELLANE

PICCOLO TRITTICO DA CAMINO, FINE XIX SECOLO
in metallo dorato con placche in porcellana decorate a paesaggi su fondo in viola.
Misure orologio, cm. 30 x 18 x 12.

mer 20 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021