N. 238

MODELLO DI TOLETTA SCILIANA

MODELLO DI TOLETTA, PROBABILMENTE SICILIA XIX SECOLO
in metallo dorato, fiori secchi, specchi e velluto. In teca di vetro a campana.
Misure teca cm. 51 x 32 x 20.

mer 20 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021