N. 258

MATITA PESCATORE DI SCUOLA NAPOLETANA

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

Anziano pescatore
Matita e tecnica mista su carta, cm. 29 x 23
Non firmata
Cornice dorata