N. 407

LIBRERIA LACCATA STILE LUIGI XVI

LIBRERIA IN LEGNO LACCATO, STILE LUIGI XVI, XX SECOLO
a fondo bianco con decori alla cornice in oro, a motivi di racemi, palmette e margherite. Quattro ripiani a giorno.
Misure cm. 254 x 150 x 34.