N. 227

DUE LAMPADE DA CARRO, PUGLIA

DUE LAMPADE DA CARRO, PUGLIA XIX SECOLO
in legno scolpito, con corpo traforato a rudentato. Finiture in metallo.
Misure cm. 42 x 20 ca.
Mancanza e difetti. .

mer 20 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021