N. 266

DISEGNO PASTORE SEDUTO F.TO G. RAGGIO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Pastore seduto
Matita su carta, cm. 20 x 16
Firma 'G. Raggio', probabilmente apocrifa, in basso a destra
In cornice