N. 269

DISEGNO OLANDESE BIMBO F.TO VAN LICH

PITTORE OLANDESE, INIZI XX SECOLO

Volto di bimbo
Matita e carboncino su carta, cm. 19 x 13
Firmato 'Van Llich', in basso a destra