N. 324

DIPINTO STAGNO F.TO ENRIQUE SERRA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Paesaggio lacustre
Olio su cartone, cm. 27 x 34
Firmato 'Enrique Serra', in basso a sinistra
In cornice