N. 433

CREDENZA IN BOIS DE ROSE, STILE NAPOLEONE III

CREDENZA IN BOIS DE ROSE, STILE NAPOLEONE III, INIZIO XX SECOLO
con filettature in legni di frutto e applicazioni in metallo dorato. Pianetto in marmo verde, un cassetto ed uno sportello sul fronte.
Misure cm. 102 x 82 x 44.