N. 254

CORNICE IMPERO

CORNICE A GUANTIERA IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO
con bordo interno a palmette e decori vegetali agli angoli.
Luce cm. 64 x 52.

mer 20 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021