N. 253

CORNICE IMPERO

CORNICE IN LEGNO DORATO, INIZI XIX SECOLO
a guantiera con bordo a palmette.
Luce cm. 40 x 50.
Difetti.

mer 20 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021