N. 261

COPPIA DISEGNI UOMO E DONNA

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Ritratto di uomo
Ritratto di donna
Coppia di matite su carta gialla ovale, cm. 57 x 42
Non firmate
Cornici a finta radica con difetti