N. 242

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO, XIX SECOLO
con sei braccia a racemi fogliati e fusto a figura di amorino danzante. Base cesellata a fiori e foglie.
Misure cm. 52 x 30 x 30.
Leggeri difetti, gocce mancanti.

mer 20 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021