N. 241

CANDELABRO PORTAPALME

CANDELABRO PORTAPALME IN METALLO DORATO, XIX SECOLO
con fusto a racemo con rami e boccagli. Foglie sbalzate a spighe di grano e uva, base a cupola.
Misure cm. 107 x 32 x 23.