N. 248

BRONZO ODALISCA F.TO HUNT

SCULTORE INIZI XX SECOLO

Odalisca
Bronzo a patina brunita, cm. 70 x 18 x 17
Firma incisa 'Hunt', al retro della base

mer 20 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021