N. 250

BRONZO GENTIDONNA DELLA FONDERIA NELLI ROMA

SCULTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Gentildonna con ombrellino
Scultura in bronzo brunito, cm. 45 x 23 x 25
Siglata 'E. G.', in basso a destra
Marchio 'Fond. Nelli. Roma.', in basso a destra

mer 20 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021