N. 245

BRONZO ALLEGORIA BACCHICA

SCULTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

Allegoria bacchica
Bronzo a patinata brunita, cm. 20 x 18 x 13
Firma incisa al retro di difficile lettura
Basetta ottagonale in marmo verde

mer 20 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021