N. 243

BASSORILIEVO IN BRONZO F.TO A. BRIVIO

BASSORILIEVO IN BRONZO, XIX SECOLO
raffigurante Vergine col Bimbo e cherubini.
Firmato 'A. Brivio', in basso a sinistra.
Misure cm. 17 x 23.
Fori per applicazione agli angoli.

mer 20 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021