N. 236

BACILE E TRE PIATTI DA PORTATA PROBABILMENTE NAPOLI

BACILE E TRE PIATTI DA PORTATA IN TERRAGLIA, PROBABILMENTE NAPOLI XIX SECOLO
a bordi mossi e nervati.
Misure bacile cm. 8,5 x 42.
Felatura.

mer 20 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021