N. 239

ARPA DI VINCENZO BERTI

ARPA IN PALISSANDRO, VINCENZO BERTI INIZI XX SECOLO
con finiture in ebano ed intarsi in madreperla. Cofanetto in ciliegio.
Misure cm. 25 x 58 x 8.
Corde distaccate, difetti, rotture al cofanetto di ciliegio.

mer 20 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021