N. 255

ACQUERELLO POPOLANA F.TO D. LAURÈS

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

Popolana in paesaggio
Acquerello su carta, cm. 46 x 25
Firmato 'D. Laurès', in basso a sinistra

Cornice in legno dorato intagliata a foglie, dell'inizio del XX secolo

mer 20 Gennaio 2021

da venerdì 15 a lunedì 18 gennaio 2021