N. 768

ALZATA IN ARGENTO, PALERMO

ALZATA IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO 1944/1968
a corpo liscio con bordo cesellato a motivi vegetali.
Argentiere Bonura & Cusimano.
Misure cm. 6 x 21, peso gr. 210.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta