N. 521

TAPPETO ANATOLICO FERTEK

TAPPETO ANATOLICO FERTEK, FINE XIX SECOLO
con disegno a preghiera con motivi a alberi stilizzati, nel campo a fondo rosso.
Misure cm. 147 x 77.
Difetti.