N. 314

SCULTURA DI LEPRE IN MARMO

RARA SCULTURA IN MARMO BIANCO, XIX SECOLO
raffigurante una lepre in posa stante. Base ovale modanata.
Misure cm. 53,5 x 20 x 37.

PROVENIENZA
€ 1.500 / 2.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta