N. 330

RESTI DI CHIOSTRO DI GIOVANNI PAGLIARINI

GIOVANNI PAGLIARINI
(Ferrara 1809 - 1878)

RESTI DI CHIOSTRO CON FIGURE
Olio su tela, cm. 47 x 27
Tracce di firma, in basso
In cornice
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta