N. 370

NATURA MORTA DI THÉODORE REH

THÉODORE REH
(Bruxelles 1845 - 1918)

NATURA MORTA DI FIORI E FRUTTA CON PORCELLANE E CRISTALLI
Olio su tela, cm. 65 x 45
Firmato in basso a destra

Cornice in legno e stucchi dorati, degli inizi del XX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta