N. 311

DISEGNO ELVIRA F.TO A. MANCINI

PITTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO

ELVIRA
Disegno a matita su carta, cm. 16,8 x 11,8
Firmato 'A. Mancini', titolato e datato 1876, in basso a destra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta