N. 505

DIPINTO CANE F.TO JACCARD

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

BEAGLE
Olio su tela, cm. 30 x 46
Firmato e datato 'Jaccard 1879', in basso a destra
Cornice dorata
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta