N. 211

PORTA BON BON IN ARGENTO, ITALIA FINE XIX SECOLO

PORTA BON IN ARGENTO, ITALIA FINE XIX SECOLO
di forma ovale con vasca e coperchio sbalzati a baccellature, apice con figura di putto.
Misure cm. 13 x 12 x 10, peso gr. 280.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta